Форум 9б класса Школы №743

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум 9б класса Школы №743

БАН ЗА МАТ ОТ 5 дней до 10 Дней


    Новый адрес

    James
    James
    Просто Мастер
    Просто Мастер


    Количество сообщений : 471
    Возраст : 30
    Географическое положение : 9 "а" хД
    Награды :  
    Дата регистрации : 2008-11-30

    Новый адрес Empty Новый адрес

    Сообщение  James Пн Дек 08, 2008 1:42 am

    http://vip.ipborda.ru/index.php?act=idx

    Цитата моего поста в Обновлениях
    *нецензурная брань* да мат тут в таком случае не при чем, мы просто тупо палимся.
    Знаете что...предлагаю переехать. Тема такая:
    1)Я создаю форум такой же как этот, только на другом хостинге, удобнее, настраиваю его так что-бы он был виден только группе, утвержденной администрацией (для тех кого этот вопрос сильно интересует поясняю - после регистрации вы автоматически зачисляетесь в группу установленную на форуме по умолчанию, это группе будет виден только один раздел с одной темой - "Учет". После того как вы отпишитесь в этой теме администратор переводит вас в группу "Участники" у которой есть все права - видят все разделы, могут везде отвечать, создавать новые темы и т.д. Проще говоря некий фейс-контроль) Так никто из посторонних сюда не пролезет.
    2)Делаю там чат, несколько скинов (выбирать будете любой по желанию), снежинки или чего там вам еще надо было
    3)По вашим просьбам увеличиваю количество постов (сколько у кого было здесь, поставлю и там)
    4)Ставлю в админку Тему, сама из нее удаляюсь а дальше делайте что хотите)
    + насколько я знаю хостинг про который говорю, там нет тормозов даже у самых тупорылых интернетов)

    Заходим, отписываемся в теме "Учет", ждем пока администрация вас утвердит и вам откроют все разделы
    P.S: Админ регись быстрее я тебя в АЦ засуну)

      Текущее время Ср Май 22, 2024 1:52 am